выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» выполнил г...

29 ноября 2010
 

Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» в полном объеме и в установленный срок выполнил Государственный заказ 2010 года Министерства обороны РФ в рамках подписанного в ноябре 2009 года контракта.

Автозавод «Урал» поставил Министерству обороны полноприводные трехосные бортовые автомобили с колесной формулой 6х6, пожарную технику и специальную технику на шасси автомобилей «Урал». В 2010 году поставка техники марки «Урал» по гособоронзаказу (Минобороны, МВД, ФСБ, МЧС) составляет 35% общего годового объема производства предприятия.

Автомобили «Урал» в составе общевойскового звена подтвердили свою незаменимость для армии благодаря уникальным преимуществам: высокой проходимости, возможности преодолевать любые препятствия, защищенности экипажа в условиях боевых действий, простоте технического обслуживания и конкурентоспособной цене. Полноприводные грузовики марки «Урал» являются базовыми автомобилями для армии, с успехом выполняя самые разноплановые задачи. Эти автомобили максимально приспособлены к использованию в самых сложных боевых условиях. На базе автомобиля «Урал» может размещаться большое количество образцов специальной военной техники.

Генеральный директор автозавода «УРАЛ» Виктор Корман: «Минобороны для автозавода «УРАЛ» – важный стратегический партнер, заказывающий технику высокого качества с определенными техническими характеристиками. Мы в свою очередь контролируем качество выпускаемых автомобилей на всех этапах его создания – от проектирования до приемки. Ориентированность на потребителя и постоянное повышение качества техники марки «Урал» являются приоритетными направлениями нашей работы. С июня 2010 года на автозаводе внедрен и успешно функционирует новый инструмент контроля качества – «аудит глазами потребителя», который позволяет поддерживать высокое качество и культуру сборки автомобилей».

 


Следующая новость: Поздравление от генерального директора с....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески